Компьютерный отдел

Контакты


Административные вопросы
Оксана Третьякова Менеджер Сервисного Центра Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Tretiakova.O@continent.kg

Технические вопросы
Константин Соседов Главный инженер - по всем техническим вопросам Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Sossedov.K@continent.kg
Виктор Макаров Копировальная техника, принтеры, телефония, факсы Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Makarov.V@continent.kg
Андрей Головин Копировальная техника, принтеры Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Golovin.A@continent.kg
Смелянский Петр Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Smelyansky.P@continent.kg
  Бовдуев Петр   Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров   Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Bovduev.P@continent.kg
 Сурсков Дмитрий   Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров   Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Surskov.D@continent.kg


Административные и технические вопросы
Екатерина Вилкова Директор Тел     : (+996 312) 655-556, 653-494
E-mail : Vilkova.E@continent.kg
Маргарита Иманалиева Менеджер по поставкам и работе с дилерским каналом и тендерам Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Imanalieva.M@continent.kg
Борис Дубиненко Старший менеджер по корпоративному обслуживанию и тендерам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-458
E-mail : Dubinenko.B@continent.kg
Екатерина Милютина Менеджер по продажам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Miliutina.E@Continent.kg
Аваргина Анастасия Менеджер по продажам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Avargina.A@Continent.kg


партнеры