Компьютерный отдел


Новости


Email рассылка


Валютный информер INFOX

Погодный информер INFOX

Контакты

Адрес:
г. Бишкек, ул. Интергельпо, 1 (бывш з-д Фрунзе).
Конечная маршрутки № 210;    маршрутка № 110  

Тел : +996 (312) 65-55-56, 65-24-28, 65-24-58  
Факс: +996 (312) 65-24-76

Карта проезда

Сервисный центр

Административные вопросы
Оксана Третьякова Менеджер Сервисного Центра Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Tretiakova.O@continent.kg

Технические вопросы
Константин Соседов Главный инженер - по всем техническим вопросам Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Sossedov.K@continent.kg
Виктор Макаров Копировальная техника, принтеры, телефония, факсы Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Makarov.V@continent.kg
Головин Андрей Копировальная техника, принтеры Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Golovin.A@continent.kg
Петр Смелянский  Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров  Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Smelyansky.P@continent.kg
Петр Бовдуев Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров  Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Bovduev.P@continent.kg
Сурсков Дмитрий Сетевое оборудование, ремонт персональных компьютеров  Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Surskov.D@continent.kg



 

поставки ИТ и обслуживание

 

Административные и технические вопросы
Екатерина Вилкова Директор Тел     : (+996 312) 655-556, 653-494
E-mail : Vilkova.E@continent.kg
Маргарита Иманалиева Менеджер по поставкам и работе с дилерским каналом и тендерам Тел     : (+996 312) 655-556
E-mail : Imanalieva.M@continent.kg
Борис Дубиненко Старший менеджер по корпоративному обслуживанию и тендерам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-458
E-mail : Dubinenko.B@continent.kg
Екатерина Милютина Менеджер по продажам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Miliutina.E@Continent.kg
Аваргина Анастасия Менеджер по продажам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Avargina.A@Continent.kg


Мини - типография ``Next Print``

Административные и технические вопросы
Андрей Саламатин Технический директор типографии Тел: (+996 312) 655-556, 652-282 (доб. 139)
E-mail : andrey.salamatin@nextprint.kg
Ольга Сё Менеджер типографии Тел: (+996 312) 655-556, 652-282 (доб. 132)
E-mail : olga.syo@nextprint.kg
Анастасия Захарова Анастасия Захарова Тел: (+996 312) 655-556, 652-282 (доб. 131)
E-mail : a.neverova@nextprint.kg


Continent Plus:

 

Административные и технические вопросы
Давиденко Наталья Директор  Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Davidenko@continent.kg
Земскова Елена Менеджер по рекламным щитам Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Alena_z@continent.kg
Зубарева Ольга Менеджер Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Olga@continent.kg  
Любченко Оксана Менеджер Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Oksana.ljubchenko@continent.kg
Абдыбекова Айгуль Менеджер Тел     : (+996 312) 655-556, 652-282
E-mail : Abdybekova.A@continent.kg

 

Адрес
Кыргызстан, 720054
г. Бишкек, ул. Интергельпо, 1

Тел   : +996 (312) 65-24-28, 65-24-58, 65-24-82, 65-24-88
Факс  : +996 (312) 65-24-76
Email : advertising@continent.kg, davidenko@continent.kg

партнеры